Diferencia entre revisiones de «EXPERIM3-Catedra»
m |
|||
| (No se muestran 14 ediciones intermedias de 5 usuarios) | |||
| Línea 6: | Línea 6: | ||
! Lugar de Trabajo | ! Lugar de Trabajo | ||
! Teléfono | ! Teléfono | ||
| + | ! Mail | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Roberto '''Zysler''' || Resonancias Magnéticas || 5158 || roberto.zysler@ib.edu.ar |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Esteban '''Sánchez''' || Física de Superficies || 5234 || esanchez@cab.cnea.gov.ar |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Diego '''Pérez''' || Dispositivos y Sensores || 5961 || djperez30@gmail.com |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Hernán '''Pastoriza''' || Dispositivos y Sensores || 5808 / 5961 || hernan.pastoriza@ib.edu.ar |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Eduardo '''Martínez''' || Dispositivos y Sensores || 5963 || eduardo.martinez@ib.edu.ar |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Néstor '''Haberkorn''' || Bajas Temperaturas || 5428 || nestor.haberkorn@ib.edu.ar |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Julio '''Gayone''' || Física de Superficies || 5414 || julio.gayone@ib.edu.ar |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Alejandro '''Butera''' || Resonancias Magnéticas || 5158 || butera@cab.cnea.gov.ar |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Luis '''Aviles''' || Resonancias Magnéticas || 5158 || luis.aviles@ib.edu.ar |
|- | |- | ||
| − | |Germán '''Zoja''' || Pañol Física Experimental IB || 4945 | + | |Germán '''Zoja''' || Pañol Física Experimental IB || 4945 || |
|- | |- | ||
| − | |Tamara '''Guerrero''' || Pañol Física Experimental IB || 4945 | + | |Tamara '''Guerrero''' || Pañol Física Experimental IB || 4945 || |
|- | |- | ||
| − | |Daniel '''Chueca''' || Pañol Física Experimental IB || 4945 | + | |Daniel '''Chueca''' || Pañol Física Experimental IB || 4945 || |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
<center> | <center> | ||
| − | [mailto: | + | [mailto:experimental3@ib.edu.ar E-mail a la cátedra experimental3@ib.edu.ar ] |
</center> | </center> | ||
| Línea 40: | Línea 41: | ||
<center> | <center> | ||
{| width="" cellspacing="0" cellpadding="0" border="0" class="wikitable" | {| width="" cellspacing="0" cellpadding="0" border="0" class="wikitable" | ||
| − | | [./index.php/EXPERIM3 Experimental III] | + | | [https://www.ib.edu.ar/fisica-exp/index.php/EXPERIM3 Experimental III] |
| − | | [ | + | | [https://www.ib.edu.ar/fisica-exp/index.php/P%C3%A1gina_Principal Portal Física Experimental] |
| [http://ib.edu.ar IB] | | [http://ib.edu.ar IB] | ||
| [http://cab.cnea.gov.ar CAB] | | [http://cab.cnea.gov.ar CAB] | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Revisión del 12:03 27 jun 2024
Miembros de la cátedra
| Nombre | Lugar de Trabajo | Teléfono | |
|---|---|---|---|
| Roberto Zysler | Resonancias Magnéticas | 5158 | roberto.zysler@ib.edu.ar |
| Esteban Sánchez | Física de Superficies | 5234 | esanchez@cab.cnea.gov.ar |
| Diego Pérez | Dispositivos y Sensores | 5961 | djperez30@gmail.com |
| Hernán Pastoriza | Dispositivos y Sensores | 5808 / 5961 | hernan.pastoriza@ib.edu.ar |
| Eduardo Martínez | Dispositivos y Sensores | 5963 | eduardo.martinez@ib.edu.ar |
| Néstor Haberkorn | Bajas Temperaturas | 5428 | nestor.haberkorn@ib.edu.ar |
| Julio Gayone | Física de Superficies | 5414 | julio.gayone@ib.edu.ar |
| Alejandro Butera | Resonancias Magnéticas | 5158 | butera@cab.cnea.gov.ar |
| Luis Aviles | Resonancias Magnéticas | 5158 | luis.aviles@ib.edu.ar |
| Germán Zoja | Pañol Física Experimental IB | 4945 | |
| Tamara Guerrero | Pañol Física Experimental IB | 4945 | |
| Daniel Chueca | Pañol Física Experimental IB | 4945 |
| Experimental III | Portal Física Experimental | IB | CAB |